Требования к микроавтобусам вместимостью до 20 посадочных мест, для перевозки пассажиров на 2016 год.

• г. Мурманск

Требования к микроавтобусам вместимостью до 20 посадочных мест, для перевозки пассажиров на 2016 год. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. N 112 "Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом"