Проблемы с ЖКХ - Новые статьи в квитанции, множество услуг по воде и возможность отказаться от ОДН

• г. Кузнецк

В нашей квитанции по ЖКХ снового года появилась статья: Вывоз твердых отходов, С какого времени ввели по положению эту статью. И еще много статей именно в нашем городе: водоотведение: а) горячей воды. Б) холодной воды, в)Вода холодная для горячей воды, г)нагрев хол. воды. Д) Содержание и ремонт МКД? Не слишком ли много статей для воды, и Можно ли отказаться от ОДН на горячую воду, которую мы берем для мытья пола в холе отсилу-20-30 м 2 один раз в неделю, а с нас берут весь город можно вымыть. Перекрыть эту воду совсем. Может что непонятно описала, но нет сил и возможности платить за услуги ЖКХ, хотели продать квартиру, купить дом, но не продается квартира, столько их на рынке продаж, кажется весь город бросились продавать свои квартиры. И единственный наверно выход засесть за подсчет и расчет услуг ЖКХ, ну не может же так расти цены, например-отопление, зимы теплые, а отопление все растет и растет. Кто может помочь разобраться с расценками Досвидания. А.С. эл почта:logos051@yandex.ru 442532 Кузнецк, ул Кирова,138/1

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 154 ЖК - все правомерно

По расценкам лучше обратиться к поставщикам услуг