Как оформить землю на которой расположен жилой дом по дачной амнистии?

• г. Кимры

Как оформить землю на которой расположен жилой дом по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно подать Декларацию в Управление Росреестра.Более подробную консультацию необходимо получить на личном приеме у юриста по месту жительства. Обратитесь к юристу или адвокату с документами на участок.