Скажите пожалуйста может ли человек осужденый по статье 318 и отсидевший семь месяцев попасть под амнистию 2010 года.

• г. Калачинск

Скажите пожалуйста может ли человек осужденый по статье 318 и отсидевший семь месяцев попасть под амнистию 2010 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, амнистия распространяется только на ветеранов войны, тружеников тыла, узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда.

С уважением