Вопрос по действительности медицинской справки после введения нового приказа Минздрава № 344

• г. Калуга

25.12.2015 года я прошел мед. комиссию и получил мед. справку на право управл. И т.д ТС за 2000 рублей (официально, по бухгалтерии) сроком действия на три года. С 01.06.2016 года вступает в силу новый приказ Минздрава № 344 н, по которому старая форма справки заменяется новой и срок действия ее 12 месяцев. Вопрос-Моя справка она будет действительна до окончания срока ее действия, либо она будет недействительна после 01.06.2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет действительна до окончания срока действия.