Возможные последствия отказа от медицинской экспертизы при повторном нарушении - увеличение срока или штраф?

• г. Набережные Челны

Здравстуйте! Подскажите пожалйста я лишонник за отказ от мед экспертизы, осталось 7 месяцев, повторно попался за передачу руля не трезвому человеку, вопрос: прибавят ли мне срок? Или же штрафом обойдусь 30000 рублями?

Ответы на вопрос (1):

прибавят и срок и вновь штраф заплатите