Нехватка зарплаты - орестованная карта и задолженность по кредиту в Сбербанке

• г. Заречный

У меня нехватает зарплаты платить кредиты и жить и в данный момент у меня орестовали карту зарплатную на ней минус 470 т. р.сбербанк и кредит в нем же.

Ответы на вопрос (3):

кредитные средства не могут арестовывать

Здравствуйте. Обратитесь к банку с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

Банкротство не всегда выход

Можно снять арест с карты.