Как участнику программы переселения выезжать в Донецк без проблем

• г. Воронеж

Я с Донецка с Украины! У меня на руках свидетельство участника гос программы переселения! Собираюсь сдавать на рвп! могу ли я выехать в Донецк чтоб потом не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Когда у Вас будет РВП вы сможете выехать за пределы РФ не более чем на погода. Поэтому выезжайте сейчас пока не сдавали документы на РВП