Какие документы нужны чтобы встать на очередь как молодая семья в гор. Белорецк.

• г. Белорецк

Какие документы нужны чтобы встать на очередь как молодая семья в гор. Белорецк.

Ответы на вопрос (2):

Для получения более конкретного ответа обратитесь в администрацию города. Необходимые критерии: возраст супругов до 35 лет, наличие детей, нуждаемость в жилом помещении.

Добрый день! Если вы, как молодая семья, решила участвовать в этой программе, вам необходимо соответствовать таким критериям:

- Непременным условием является наличие денежных средств, достаточных для первоначального взноса, превышающих объем субсидии;

-Возраст супругов не должен быть больше 35 лет;

-Молодая семья должна стоять на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий;

Условия программы Молодая семья в отношении предоставления субсидии в республике Башкортостан с тем, чтобы приобрести доступное жилье, предусматривают покупку вторичного жилья с помощью ипотеки, жилья эконом-класса на первичном рынке, на строительство дома, на погашение последнего паевого взноса в жилищном кооперативе или на погашение ипотечного займа (если заключение договора состоялось до 01.01.2011 года);

Участником программы в Республике Башкортостан может быть и неполная молодая семья;

Прежде всего в программу включают семьи, вставшие на учет до 01.03.2005 года. Согласно Закону Республики Башкортостан «О государственной поддержке молодых семей в Республике Башкортостан» обращайтесь непосредственно в администрацию муниципального образования города