Вопросы возможной службы в армии при нахождении на учете у нарколога и получении военного билета

• г. Ростов-на-Дону

Я стоял на учетеу нарколога по стотье 228 не сидел, но две условки, мне сейчас 21 год. пришла повестка из военкомата, явится для получения военного билета, мне могут там написать что я зависим или что то подобное от наркомании, я сейчас еще стаю на учете. Вообще как это понимать? Что за военный билет, я не служил еще! Меня могут забрать в армию или мне служить уже не надо будет, если я получу военик?

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам вручат военный билет по ограниченной годности к военной службе. В военном билете будут внесены зашифрованные данные.