Отказ банка от принятия заявления о возврате страховки по кредиту из-за отсутствия досрочного погашения

• г. Тверь

В каком случае я могу написать заявление в банк о возврате страховке по кредиту. Кредит был погашен сегодня, не досрочно. В банке отказались принимать такое заявление, мотивируя тем что кредит погашен не досрочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Банк прав.

У Вас нет оснований для возврата страховки, из изложенного.