Получение пенсии по уходу за ребёнком при смене фамилии после заключения брака

• г. Новопсков

Я получаю военную пенсию по потере кормильца на детей, и моему младшему ребёнку ещё 6 лет, я и на сенбя получаю пенсию по уходу за ребёнком до 8 лет, скажите если я выйду замуж и поменяю фамилию, мне будут платить по уходу за ребёнком? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Если выйдете замуж официально--тогда потеряете право на пенсию.

Спросить
Пожаловаться

Почему так,ведь я всеравно буду дома по уходу за ребёнком!!???

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Лучше уточните Ваш вопрос у юриста из Украины. Юристы из РФ могут нечаянно ответить на Ваш вопрос, не увидев страны автора вопроса, и таким образом дезинформировать Вас.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен ответ юриста из Украины! Здравствуйте!, я получаю военную пенсию по потере кормильца на детей, и моему младшему ребёнку ещё 6 лет, я и на сенбя получаю пенсию по уходу за ребёнком до 8 лет, скажите если я выйду замуж и поменяю фамилию, мне будут платить по уходу за ребёнком? Спасибо большое за ответ!

Я получаю пенсию на себя и на детей по потере кормильца если я выйду замуж и поменяю фамилию с меня снимут пенсию по уходу за ребенком до 14 лет.

Я вдова, получаю на себя и на ребенка пенсию по потере кормильца, если я выйду замуж и поменяю фамилию, перестанут ли мне платить пенсию?

Я получая пенсию по потери кормльца, если я выйду замуж и поменяю фамилию, то дети будут получать пенсию и я тоже, но у детей останется фамилия старая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потери кормильца на себя и ребёнока. Если я выйду замуж поменяю фамилию, сохранится у меня пенсия?

Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка. Если я выйду замуж сменю фамилию, и поменяю ребёнку фамилию на свою новую. Буду ли получать на дочь пенсию?

Я получаю пенсию по потери кормильца на трех детей и на себя пока младшему не исполнится 14 лет. Если я выйду замуж официально мне отменят мою пенсию, фамилию оставлю свою?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение