Оплата вывоза мусора во второй квартире без прописки - где найти ответ?

• г. Астрахань

Я собственник двух квартир в одном городе (Одна организация по вывозу мусора). Оплачиваю мусор по тарифу с человека в квартире, в которой прописана. В другой никто не прописан! Должна ли я оплачивать вывоз мусора по этой квартире, ведь получается, что одну и ту же услугу мне предоставляют два раза. В каком документе можно найти ответ на мой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого дома или части жилого дома обязан обеспечивать обращение с твердыми коммунальными отходами путем заключения договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами. Под обращением с твердыми коммунальными отходами для целей настоящего Кодекса и иных актов жилищного законодательства понимаются сбор, транспортирование, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов.

(часть 5 введена Федеральным законом от 29.12.2014 N 458-ФЗ)

статья 30 ЖК РФ

Дело в том, что регистрация по месту жительства не является доказательством фактического проживания, также как и ее отсутствие. Логически невозможно установить проживаете ли вы в квартире или нет, или просто заходите раз в неделю (по хозяйственным вопросам)