Квитанция за вывоз мусора - кто должен ее оплачивать в случае отсутствия прописки в квартире?

• г. Новосибирск

В квартире никто не прописан, собственник прописан в другой квартире, пришла квитанция за вывоз мусора, должна ли я ее оплачивать, ведь я оплачиваю в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы писали здесь заявление что оплачиваете вывоз мусора по другому адресу?

Не обязаны оплачивать по месту, в котором не проживаете.