После развода жена угрожает не пускать меня в дом хотя дом куплен в браке! Подскажите мои действия-если она сменит замки?

• г. Ростов-на-Дону

После развода жена угрожает непускать меня в дом хотя дом куплен в браке! Подскажите мои действия-если она сменит замки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! подадите в суд иск о вселении вас

Произведите раздел имущества, можете выделить себе долю в собственности.

Дмитрий, обратитесь в суд с иском о разделе имущества, нажитого в браке. Выделяйте свою долю 1\2 в доме. Получайте Свидетельство о праве собственности и вселяйтесь. Чего Вы ее боитесь? Действуйте.

вам будет правильно подавать в суд на раздел имущества