Достаточно ли 20% подписей арендодателей для действительности договора аренды земельных долей сельхозугодий?

• г. Ремонтное

Арендатор, который принимает в аренду земельные доли сельхозугодий, говорит, что для подписания договора аренды земельных долей (при множественности лиц на стороне арендодателей) достаточно 20% подписей от общего числа арендодателей, чтобы договор был действительным. Прав ли он?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно не прав

УДАЧИ ВАМ

Нет, он не прав.

Нет. не прав, конечно.

Здравствуйте.

Нет, не прав. Не подписанный договор не считается заключенным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.