Возможно ли отсутствие суда после возбуждения административного дела по статьям 6.9 и 6.8?

• г. Екатеринбург

Возбудили административное дело по ст 6.9 6.8 задержали на 48 часов, после отпустили сказали вызовут в суд, но не вызывают. В течении какого времени возможен суд или возможно что его вообще не будет?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет. Вам нужно готовиться к нему. С момента поступления документов, как правило в течение месяца рассматривают.