Ищу информацию о сроках рассмотрения заявления на получение гражданства РФ - ссылка на ФЗ или конкретные сроки

• г. Краснодар

2015 года у меня приняли документы и заявление на получение Гражданства РФ, а вид на жительство у меня заканчивается 11 мая 2016 года. Нигде не могу найти информацию о сроках принятия решения по моему заявления? Дайте пожалуйста ссылку на ФЗ или конкретные сроки, согласно Закона РФ.

Ответы на вопрос (3):

вам фмс отказывает в информации ??

срок рассмотрения зависит от основания по которому у вас принято заявление, это может быть 3 мес, 6 мес, или год. Информацию о решении Вы сможете посмотреть на сайте фмс Вашего региона в разделе сервисы.

Здравствуйте. Рассмотрение заявлений по вопросам гражданства Российской Федерации и принятие решений о приеме в гражданство Российской Федерации и о выходе из гражданства Российской Федерации в общем порядке осуществляются в срок до одного года со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ).