Можно ли подать заявление о гражданстве РФ после отказа в продлении вида на жительство?

• г. Липецк

Опоздала с подачей заявления о продлении вида на жительство на 5 дней. Отказали в принятии заявления. Могу ли я подать до окончания срока действия вида на жительство, который истекает 23 сентября 2016 года заявление о гражданстве РФ?

Ответы на вопрос (2):

Можете конечно же продать

Вы вправе подать заявление о приеме в гражданство РФ, если проживаете на территории Российской Федерации со дня получения вида на жительство и до дня обращения в течение пяти лет непрерывно.