Иск и выигрыш банка в суде - Что делать и какие последствия, когда нет работы и имущества?

• г. Барнаул

Взял кредит платил, большую часть выплатил. Работы нет, платить не чем. Банк подал иск в суд и выиграл. Суд проходил без меня так как не было не одной повестки. Присудили сумму и долга и процента. Что делать в этом случае? Какие могут быть последствия. На данный момент не работаю. Прописан у родителей. Но там не живу имущество там нет моего ни какого.

Ответы на вопрос (2):

Доброго, Александр. Судебные приставы будут взыскивать с Вас долг по мере возможности.

А что в этом случае расстраиваться если с вас взять нечего. Исполнительный лист будет возвращен взыскателю согласно ст.46 Об исполнительном производстве ч.1 п. 4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые

судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались

безрезультатными;