Банк подал на меня в суд о взыскании задолжности по кредиту после смерти отца - что дальше?

• г. Волжск

Наш отец взял в банке кредит. Недавно он умер. Я как как его дочь вступила в наследство и после чего банк подал на меня в суд о взыскании с меня данной задолжности по кредиту. Так как у моего отца не было никакого имущества суд принял решении о закрытии этого дела. Кредит был застрахован и этот долг банку выплатила страховая компания. Я хотела бы знать может ли банк вновь подать на меня иск в суд, если вдруг у моего отца обнаружится какое-либо имущество?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку долг по кредиту возмещен СК, банк не сможет взыскать его с наследников

Нет, не может. Задолженность оплатила страховая компания.