Как вернуть деньги за видео игру, не соответствующую ожиданиям, купленную в интернет-магазине?

• г. Уфа

Купил видео игру в интернет магазине, но там не было тех функций которые мне были нужны, я захотел вернуть деньги, но мне отказывают, говоря что надо было читать описание, что мне делать?

P.S И в общем есть у меня подозрения что они эти аккаунты получают по средствам взлома и к тому же таких как я обманутых очень много.

Ответы на вопрос (1):

P.S И в общем есть у меня подозрения что они эти аккаунты получают по средствам взлома и к тому же таких как я обманутых очень много.

Если столько подозрений, зачем покупать что либо у них? Зачем перечислять деньги?

что мне делать?

Хотите судиться?

Пишите заявление на возврат денег, т.к. игра не понравилась

Если заявление проигнорируют, пишите письменную претензию с требованием вернуть деньги,

Если и это не поможет - обращайтесь к мировому судье по месту жительства