Сколько стоит доверенность для перевозки ребенка по России?! И может ли бабушка сама ее оформить?

• г. Норильск

Сколько стоит доверенность для перевозки ребенка по России?! И может ли бабушка сама ее оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такие документы оформляются нотариусами. Найдите нотариуса в интернете и уточните у него стоимость оказания такой услуги (ст. 779 ГК РФ)