Влияет ли прописка на возможность получения инвалидом земельного участка из государственной собственности без торгов и аукциона по кадастровой стоимости?

• г. Набережные Челны

По закону инвалид может получить земельный участок из государственной собственности без торгов и аукциона по кадастровой стоимости. Вопрос: обратится с заявлением не по месту регистрации, ему могут отказать? Тоесть прописка влияет или нет?

Ответы на вопрос (2):

Могут получить ЗУ только по месту регистрации.

Только по месту регистрации, но вопрос не однозначен, вам наверняка откажут на том основании что у вас есть где проживать т.е. своя квартира, жилплощадь, этот закон не работает, мы много прошли судов и везде отказ