Въезд на территорию России граждану Украины с автомобилем на украинской регистрации - разрешен ли?

• г. Евпатория

Являюсь гражданином Украины и России, могу ли я въехать на территорию России на своём автомобиле зарегистрированном в Украине и использовать его по предназначению?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете въехать в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Я гр. России с ВНЖ в Украине. Могу ли я въехать в Украину на своём авто зарегистрированном в России? Если могу, то есть ли какие-либо спец условия или ограничения по нахождению моего автомобиля на территории Украины? Спасибо.

Если я, гражданин Украины, могу ли я въехать на территорию РФ на автомобиле зарегистрированном в Украине. По тех паспорту жена владелец автомобиля, я (муж) вписан в техпаспорт.

Я гражданин Украины, являюсь собственником авто, приобретенным в России, зарегистрированным по месту проживания в России, могу ли я въехать в Украину на авто, если могу, то сколько дней можно находиться на территории Украины?

Я являюсь гражданкой Украины. 06.06.2014 г. въехала на территорию России на своём автомобиле. Срок пребывания-90 дней. Подскажите, пожалуйста, если можно продлить моё пребывание в России в миграционной службе, то что можно сделать с правом нахождения автомобиля на территории России, зарегистрированном в Украине в Донецкой области. Заранее, спасибо. С ув. Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Андрей, являюсь гражданином Украины приехал в Россию с личным легковым автомобилем который оформлен на меня, имею я право передоверить свой автомобиль другому гражданину Украины с правом въехать обратно на территорию Украины и там его продать. В таможенной декларации я ввозил транспортное средство на территорию России.

У жены вид на жительство в РФ, она гражданка Украины. У меня два гражданства России и Украины. Границу с Украины в Россию пересекаем на автомобиле зарегистрированным на жену в Украине. Могу ли я в присутствии жены управлять автомобилем на территории Р Ф?

Могу ли я гражданин Росии въехать на тереторию России на собственном автомобиле зарегестрированном в Украине при этом я имею вид на жительство в украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение