Право передоверить и продать автомобиль на территории Украины после въезда в Россию

• г. Казань

Меня зовут Андрей, являюсь гражданином Украины приехал в Россию с личным легковым автомобилем который оформлен на меня, имею я право передоверить свой автомобиль другому гражданину Украины с правом въехать обратно на территорию Украины и там его продать. В таможенной декларации я ввозил транспортное средство на территорию России.

Ответы на вопрос (1):

генеральная доверенность решит все ваши проблемы!