Я гр. России с ВНЖ в Украине. Могу ли я въехать в Украину на своём авто зарегистрированном в России?

• г. Москва

Я гр. России с ВНЖ в Украине. Могу ли я въехать в Украину на своём авто зарегистрированном в России?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Сергей, вы можете выехать из РФ на вашем авто, что касается въехать, то этот вопрос к украинским властям и юристам.