Как оспорить завышенную кадастровую стоимость моей квартиры с учетом ее окружающего пространства?

• г. Самара

Я считаю, что кадастровая стоимость моей квартиры завышена. Квартира находится на первом этаже 5-ти этажного дома, слева-нежилое помещение, которое арендует банк, справа, статус помещения мне не известен, но,висит объявление о сдаче в аренду, я считаю, что моя квартира сильно сдает по себестоимости, т. к. граничащие квартиры-нежилые помещения. Как мне оспорить кадастровую стоимость моей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке