Меня поймали в нетрезвом виде, попросили дунуть в алкотестер и он показал 0.11, лишат ли меня прав.

• г. Рославль

Меня поймали в нетрезвом виде, попросили дунуть в алкотестор и он показал 0.11, лишат ли меня прав.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, если Вы не признались в употреблении с/н. Если признались - лишат на полтора года и оштрафуют на 30000 р. (ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ)

Дело было так, ехал к своей подруге в нетрезвом виде, остановили меня и спросили пил ли я, я ответил что нет, но потом меня попросили дунуть в алкотестор, После чего он показал 0.11 и у меня инспектора спросили поедим ли мы на освидетельствание в больницу, я согласился, но как они мне сказали тебе это не надо будет больше проблем, короче говоря припугнули и сказали что бы я написал в постоновлении что выпил пива, что же мне теперь делать?

Только одно, говорить что все это вы сделали под психологическим давлением сотрудников. Ничего из спиртного не употребляли.