Как повлияет неполное оплаты полиса ОСАГО на выплаты от страховой компании виновника ДТП, в котором был участником мой муж?

• г. Оренбург

Мой муж попал в ДТП с участием 3 машин, сам не виновен. Но у него полис ОСАГО на год, а проплачен на полгода, остальную сумму забыли проплатить. Может ли это повлиять на выплаты от страховой компании виновника ДТП? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от суммы ущерба.