Житель Ростова без разрешения на предпринимательскую деятельность занимается авторемонтом и мебельным производством - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Сосед занимается у себя во дворе ремонтом автомобилей, и производством мебели очень пахнет краской о постоянно что то пилит в садоводческом товариществе спросила есть ли у него разрешение на ведение предпринимательской деятельности сказали нет. Куда на него пожаловаться живем в Ростове.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, в ОБЭП и ПК пожалуйтесь или просто сходите напишите заявление участковому

вам будет лучше обратиться в местную администрацию с жалобой