Как доказать право собственности на кроссовый мотоцикл в случае отсутствия документов и споров о его статусе

• г. Мурманск

Как доказать право собственности на кроссовый мотоцикл (спортинвентарь) не считающимся транспортным средством при транспортировке на место тренировки? Технике почти 30 лет списана с мото клуба бумаги давно уже утеряны! Был в гибдд и ростехнадзоре ничего сказать не могут к ним данная техника неотносится! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

нужен ДКП в простой письменной форме