Привет! Не хочу, чтобы в поисковике была компрометирующая информация про меня.

• г. Москва

Привет! Не хочу, чтобы в поисковике была компрометирующая информация про меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе в установленном порядке потребовать удаления информации

Спросить
Пожаловаться

Как доказать факт оскорбления и клеветы в интернете, если возможно компромитирующая информация удалена.

Я переписывался в скайпе и информация компрометирующая меня попала в прокуратуру, будет ли она являтся докозательством в суде и могут ли органы вытащить с серверов скайпа голосовые переговоры?

При наборе в поисковике моих ФИО-выдаются информация о Постановлении Суда по административному нарушению с штрафом 22000 руб. Законно ли это. Считаю, что это наносит ущерб моей репутации. Потенциальная девушка, узнав эту информацию-бросила меня, потенциальные работодатели могут отказать в трудоустройстве. Это на сайте sudakt.ru.

На какую стать УК надо сослать если от коллекторов появляется компрометирующая. Не соответсвующая действительности, информация о человеке в соц сетях.

Набрав в поисковике гугл свое фио и город получила результат поиска самый первый вариант сайта phonenumber всю свою личную информацию - фио, адрес, номер сотового и адрес электронной почты. С разработчиками связаться не возможно. Какие можно принять меры чтобы наказать данных лиц за представление моей личной информации в общий доступ? Я такую информацию данному сайту никогда не представляла.

В 2012 был вынес приговор (условный срок по уголовному делу). До сих пор в интернете можно найти информацию по делу с фамилиями. Когда эта информация может быть удалена и кем? Что нужно сделать для того, чтобы информации не было в доступе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден по статье 234 ч.3. Дали три года условно. Районный ФСКН, который меня арестовал. Выложили информацию в интернет на своем сайте с моей фамилией, именем, отчеством, датой и местом рождения, обстоятельствами дела. В общем все. Если в поисковике вбить мое имя и фамилию выйдет эта информация на первой строчке. Один вопрос-так можно, законно это?

сетей можно найти через любой поисковик. Хочу узнать можно ли так делать. Заранее благодарен.

Смотрю в онлайн поисковике штрафы, показывает отсутствие их, При проверке работником ГИБДД на дороге документов он мне сказал что у меня 2 неоплаченных штрафа, Где и как искать информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение