Изменение требований должностей в ФСИН России - чем грозит неподходящее соответствие должности?

• г. Кемерово

При назначении меня в 2009 году на должность оперативный дежурный (ФСИН России) высшее образование не требовалось. В 2013 году пришло новое штатное расписание, должность оперативный дежурный сократили, ввели новую должность ДПНК (дежурный помощник начальника колонии). Требования поменялись, обязательно для этой должности стало высшее образование. Нас вывели за штат, мы сдали экзамены и меня назначили на должность ДПНК с подписанием контракта на три года. В марте была проверка и мне объявили, что я не соответствую этой должности. Что в таком случае меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

увольнение вас ждет