Потерян камень с кольца - что делать и будет ли магазин принимать обратно?

• г. Пермь

25.02.16 г купила в магазине набор кольцо и серёжки с рубином 18.03.16 г. выпал и потерялся камень с кольца. Что делать? Примет ли магазин кольцо обратно. Как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет.Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег, документы на покупку сохранили?