Проблемы с золотым кольцом - выпавший камень и отвалившиеся лапки, отсутствие ответа от магазина

• г. Невинномысск

21 декабря купила золотое кольцо на следующий день камень из кольца выпал отнесла его в магазин произвели ремонт камень вставили на следующий день камень выпал и я его не нашла еще и лапки в кольце отвалились написала притензию по сей день ни ответа ни привета подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

подавать в суд и требовать возмещения пени за неисполнение законного требования потребителя