Мне выписан протокол по ст.12,15 ч.4 за проезд под кирпич по встречке одностороннего движения.

• г. Элиста

Мне выписан протокол по ст.12,15 ч.4 за проезд под кирпич по встречке одностороннего движения. Обьясните пож-та как можно оспорить действия сотрудника ГИБДД если он осуществлял конроль за движением на личной машине с тонированными стеклами, но утверждает, что находился в пешем наряде. Протокол составлялся в в его машине.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить действия сотрудника на том основании, что он был на личном автомобиле с тонированными стёклами не получится - эти факты не имеют никакого отношения к факту нарушения.

С уважением