ДТП - Участники аварии без водительских прав, две несовершеннолетние пассажирки исодранные, какова судьба и наличие штрафа?

• г. Мариуполь

Попал в дтп слетели с трассы, первернулись, в машине сидело 4 человека, две девушки возраст,15 и 17 лет, у них ушибы царапины, я и парень целые. Я без прав. Машину забрали с места проишествия, домой до приезда гаи, машину забрал отец, какой будет штраф? И что делать с пострадавшими девушками? Девушки были в нетрезвом состояние.

Ответы на вопрос (1):

Будет штраф за управление без прав (от 5 до 15.000 руб), а также по ст.12.24 ч.1 КоАП РФ - штраф от 2500 до 5000 рублей или лишение прав до полутора лет.