Заявление на отмену заочного решения по иску по защите прав потребителя - форма и возможность предоставления в суд

• г. Вологда

Подала в суд на отмену заочного решения по иску по защите прав потребителя. В заявлении на отмену заочного решения, я писала, что мотивированное заявление будет мной подано, после ознакомления с материалами дела. В какой форме должно быть написано это заявление и можно ли его предоставить уже непосредственно на сам суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! заявление на ознакомление с материалами дела? в произвольной форме и пишите - прошу вас предоставить мне для ознакомления материалы дела...

Добрый день. Поручите оформление письменных документов юристу (услуга платная).

Вы можете явиться в судебное заседание по отмене заочного решения, представить свои доводы и доказательства.