Сколько времени у меня на продление временной регистрации по месту жительства?

• г. Воронеж

У меня 16.03.16 закончился срок временной регистрации по месту жительства. Ранее она оформлялось на 6 месяцев. Вопрос-в какой срок я должен продлить регистрацию или сделать новую, что бы не попасть под административный штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В течение 7 рабочих дней.

Если закончился срок, то уже в любом случае будет штраф.