Как продлить регистрацию ребенка и какие последствия ждут при нарушении срока

• г. Севастополь

7.01.15. закончился срок регистрации и у ребенка (4 года). Как продлить регистрацию, и какой штраф меня ждет? Могут ли меня депортировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в УФМС для продления регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация ТС закончится 31 августа как и моя временная регистрация.

Новую регитрацию по месту пребывание получу только в сентябре.

Могу ли я как-нибудь продлить регистрацию ТС или без регистрации не продлять? Как можно в таком случае поступить, чтобы штрафов не получить и номер регистрационный сохранить?

Могут ли депортировать ребёнка если во время карантина срок паспорта закончился и регистрацию не можем продлить?

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

У меня 16.03.16 закончился срок временной регистрации по месту жительства. Ранее она оформлялось на 6 месяцев. Вопрос-в какой срок я должен продлить регистрацию или сделать новую, что бы не попасть под административный штраф? Спасибо.

Меня зовут Кайрат я гражданин Казахстана у меня 6-го июня 2017 года кончается регистрация хотел бы узнать размер штрафа за несвоевременную регистрацию, и можно ли не выежжая продлить? И ещё вопрос даетсяли какойто срок для регистрации ну 6 июня у меня кончается срок регистрации может быть обошолсябы без штрафов? Спасибо.

Я гражданка Армении у меня временная регестрация на 3 месяца, срок временной регистрации истекает как можно продлить регистрацию на год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос такой я гражданин Киргизии в прошлом году заключил ТД и сделал регистрацию на 1 год,22.08.2016 я заключил новый ТД, 28 августа у меня закончился регистрация не успел продлит, при продлении новой регистрации, наложат ли мне штраф за просрочку?

Гражданин армении, регистрация на год скоро закончится. Трудовой договор есть. Как продлить срок регистрации?

Два месяца назад просочилась регистрация на РвП что мне нужно сделать для того, чтобы продлить регистрацию и какой будет штраф? По старому адресу регистрации не могу так как продали квартиру...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение