Магазин отказывается принять возврат платья после закрытия банковской карты - нарушение прав потребителя?

• г. Тюмень

Купила платье по банковской карте. Две недели со дня покупки еще не прошло, хочу вернуть платье, но банковскую карту я успела закрыть. Магазин отказывается принимать платье, аргументируя, что они могут сделать возврат только на банковскую карту, с которой шла оплата. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы не указали почему хотите вернуть . Если на платье нет производственного брака. магазин вообще не обязан возвращать вам деньги и принимать платье

Добрый день. Вы можете предоставить им реквизиты другой карты. Удерживать деньги по такому основанию они не вправе