Попали в ДТП, разбито левое зеркало - виновник не отвечает на звонки, есть запись авторегистратора

• г. Екатеринбург

Попали в ДТП. Разбито левое зеркало. У виновника ущерба нет. Спешили оба, обменялись телефонами. Но виновник вдальнейшем на телефон не отвечает. Есть запись авторегистратора.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, а вопрос то у вас какой?

Добрый день!

Езжайте в ГАИ с видеорегистратором, составьте предварительно европротокол, заявите на второго участника, что он скрылся с места ДТП.

Получите справку о дтп, отправляйтесь в страховую