Вопрос лишения отцовских прав - Могу ли я лишить отцовских прав своего бывшего мужа, если мы не общаемся и он платит алименты?

• г. Димитров

Я,мать двоих не совершеннолетних детей, в разводе 8 лет, с бывшим мужем не общаемся и не поддерживаем отношений ни я ни дети, он платит алименты со своей группы (по инвалидности 2 ст.), могу ли я лишить его отцовских прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не усматривается оснований

С данным вопросом обратитесь к юристам из вiльной Украины.

Нет несможете он платит алименты