Как вернуть подоходный налог на новую недвижимость при наличии возврата с предыдущей

• г. Тольятти

Я вернула подоходный налог на квартиру со своей доли. Сумма моей доли составляет около 800 тысячи рублей. Смогу ли я при покупке ещё одной недвижимости вернуть подоходный налог на него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сможете вернуть,если первая покупка была совершена после 01.01.14г.