Как вывести участок из состава Садового товарищества и присвоить ему новый адрес? Куда обратиться и для чего перевести участок из категории садоводства в ИЖС?

• г. Рязань

Есть участок в садовом товариществе, в городской черте. Что нужно для его вывода из состава Садового товарищества? Куда обращаться для присвоения этому участку нового адреса? В какое учреждение обратиться для перевода участка из категории для ведения садоводчества и огородничества в категорию ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь разрешение этого садового товарищества.