Сколько времени можно находиться на учете в органах опеки по закону?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос! Нашу семью поставили на учёт в органы опеки, и стоим уже полтора года. Сколько по закону вообще стоят на учёте?

Ответы на вопрос (1):

По закону срок не ограничен. Можете обжаловать решение о постановке вашей семьи на учет, если не согласны.