Нашу семью поставили на учет органы опеки, сколько по времени стоять и как все это происходит?

• г. Самара

Нашу семью поставили на учет органы опеки, сколько по времени стоять и как все это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Либо вы исправляетесь, либо вы будете лишены родительских прав. Контроль за вами будет производиться до тех пор, пока вы не будете вызвать подозрение.