Возможна ли отсрочка от армии при поступлении в колледж в 17 лет?

• г. Темрюк

Моему сыну сейчас 17 лет (22 декабря исполнится 18) и он хочет поступить в колледж. Подскажите пожалуйста, дадут ли в таком случае ему отсрочку от армии на период обучения в колледже, или всё же могут забрать в конце этого года в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны предоставить отсрочку на время обучения на очном отделении.