Документы для расчета задолженности алиментов в случае неполной оплаты со стороны бывшего супруга

• г. Краснодар

Если я не отдавала приставам исполнительный лист, а бывший супруг не полностью платил алименты, из чего образовалась задолженность. Какие документы приставам я должна предоставить, чтобы рассчитали сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность еще и не образовалась. Листа на исполнении нет.